buklet_o_shkole.jpg

Призеры регионального этапа всероссийских ученических олимпиад в 2014-2015 учебном году

1. Радионов Константин 9-А ( география (Комарницкая В.А.), история (Коваль Л.Н.), литература (Кудряшова Т.Н.)
2. Ченгарь Илья 9-А обществознание (Коваль Л.Н.)
3. Подзигун Вадим 9-А (Коваль Л.Н.)
4. Головня Александр 11-Б (экономика (Белецкая С.Г.), обществознание (Сулейманова А.Б.)
5. Свириденко Анастасия 10-Б ( русский язык Морозова С.Ф.)
6. Кулаков Александр 9-В (физическая культура Кобиняков Г.А.)
7. Севастьянов Павел 10-Б (физическая культура Толок С.А.)

Достижения обучающихся на школьном этапе всероссийской олимпиаде школьников в 2018-2019 учебном году

10.04.2019

Всероссийская олимпиада школьников (итоги за 2014-2015, 2015-2016,2016-2017 учебные годы"

14.03.2017

Ассамблея победителей 2015

31.10.2015

Поздравляем победителей по итогам прошлого учебного года:

1. Морозова Светлана Федоровна:
- Грамота Департамента образования и науки города Севастополя за добросовестный труд и достигнутые успехи в работе;
- Благодарность за подготовку призера регионального этапа олимпиады;
-Благодарность за организацию регионального этапа конкурса «Медвежонок»;
- Благодарность за пропаганду здорового образа жизни;
- Благодарность за подготовку учащихся к конкурсу духовной поэзии.

2. Белецкая Светлана Геннадьевна:
- Благодарность за подготовку призера регионального этапа олимпиады;
- Благодарность за подготовку победителя в городской научной конференции старшеклассников «Молодежь в науке и творчестве».

3. Коваль Людмила Николаевна:
- Благодарность за подготовку призера регионального этапа олимпиады.

4. Комарницкая Валентина Анатольевна:
- Грамота Министерства образования и науки РФ за подготовку участника заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии;
- Благодарность за подготовку победителя регионального этапа олимпиады.

5. Кривцова Екатерина Сергеевна:
- Благодарность Гагаринского муниципального округа за успехи в организации УВП;
- Благодарность за подготовку участника городской научной конференции старшеклассников «Молодежь в науке и творчестве».

6. Якубовская Ольга Александровна:
- Благодарность Гагаринского муниципального округа за успехи в организации УВП;
- Почетная грамота за успехи в эстетическом воспитании;
- Благодарность за работу по сохранению и преумножению исторических традиций города «Город будущего».

7. Ломакин Даниил Сергеевич:
- Благодарность Гагаринского муниципального округа за успехи в организации УВП;

8. Сафроненко Наталья Ивановна:
- Благодарность за подготовку участника городской научной конференции старшеклассников «Молодежь в науке и творчестве»;
- Диплом победителя 3 места в Всероссийском творческом конкурсе разработок внеклассных мероприятий «Новые идеи 2015».
9. Щербинина Светлана Ивановна:
- Грамота победителя городского конкурса на лучшую учебно-методическую разработку;

10. Толок Сергей Александрович:
- Благодарность за подготовку победителя регионального этапа олимпиады.

11. Кудряшова Тамара Николаевна:
- Благодарность за подготовку победителя регионального этапа олимпиады.

12. Кобиняков Геннадий Александрович:
- Благодарность за подготовку победителя регионального этапа олимпиады.

13. Сулейманова Антонина Батрутдиновна:
- Благодарность за подготовку победителя регионального этапа олимпиады.

14. Полякова Наталья Вячеславовна:

15. Решаева Анна Алексеевна:

16. Ликсунова Светлана Васильевна:
- Диплом победителя 1 места во Всероссийском творческом конкурсе разработок внеклассных мероприятий «Новые идеи 2015».