Адрес299038, Город Севастополь, Гагаринский, ул. Астана Кесаева, 11

08.07 «ОНЛАЙН РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ»

Дорогие родители, учащиеся и педагоги партнерских школ!

Приглашаем Вас 08 июля в 18:00 (МСК) на «Онлайн родительское собрание» на тему «Особенности приема на платное обучение: заключение договоров и скидки».

В нашем университете существует весьма гибкая система скидок на обучение. При поступлении студент может претендовать на скидку в размере 25, 50 и 70%. Как правило, при выборе университета момент оплаты обучения играет очень важную роль. Часто абитуриент оказывается в ситуации, когда до бюджета ему не хватило «каких-то несколько баллов». В ВШЭ есть возможность получить привилегию в качестве скидки на первый год обучения, а также на последующие в случае успешного освоения программы и отличных оценок. На скидку также могут претендовать участники олимпиад, выпускники базовых школ и распределенного лицея и некоторые другие категории абитуриентов.

На ближайшем «Онлайн родительском собрании» мы обсудим нюансы поступления на платное обучение, поговорим обо всех категориях абитуриентов, которые могут претендовать на скидку, а также расскажем о некоторых особенностях заключения договоров на платное обучение.

На все вопросы в прямом эфире ответят:

• Кононенко Оксана Евгеньевна — заместитель начальника Управления по работе с абитуриентами ВШЭ
  • Багдасарян Гаяна Овсеповна — руководитель направления Дивизион «Занять и сберегать» ПАО Сбербанк

Свои вопросы по теме присылайте нам в социальные сети «Вышка родителям» —  самые интересные разберем в прямом эфире.

Альтернативный текст

После регистрации накануне встречи Вам на почту придут данные для участия в «Онлайн родительском собрании» по ссылке на Youtube-канал “Вышка Родителям”

Напоминаем о ближайших мероприятиях “Онлайн родительских собраний”:

1 июля:

Бакалаврская программа «Физика» факультета физики

8 июля:

Особенности приема на платное обучение: заключение договоров и скидки

15 июля:

Инженерные направления образования в МИЭМ

22 июля:

«Зеленая волна» и зачисление на бюджетные места

За анонсами будущих “Онлайн родительских собраний” следите в наших социальных сетях.

До встречи в онлайне!

Ваша “Вышка родителям”