Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Все сообщения и комментарии к ним проходят предварительную модерацию. Образовательная организация оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте отзывы, предложения, которые могут нарушить права других граждан, а также с целью защиты прав граждан от возможной клеветы. Обращаем внимание, что в Российской Федерации образование носит светский характер и находится вне политики.

Уважаемые наши педагоги, позвольте в этот торжественный день от лица родителей выразить Вам искреннюю благодарность за Ваш нелёгкий труд, за знания, которые получили благодаря Вам наши дети. Спасибо Вам за мудрые советы, помощь и поддержку, за отзывчивость и доброту. Хотим от души пожелать Вам терпения, достойных и благодарных учеников, новых профессиональных достижений.
Ковалёв Роман Николаевич / 05.08.2017
Спасибо любимая школа!
Я, Ковалёв Роман Николаевич, выпускник 2017 года великолепной школы #58 города-героя Севастополь. Хочу сказать огромное спасибо всем моим дорогим учителям! Без них я бы не стал тем, кем стал сейчас. А сейчас я являюсь курсантом Высшего Военного Авиационного Училища лётчиков имени героя Советского Союза Серова. Я обязан всем и поэтому обещаю вас навещать так часто как получится. Эта родная школа воспитала во мне достойного гражданина своей страны. Спасибо вам во век!
Нет отзывов
Сергей Фокусов / 21.03.2018
Скидка на Иллюзион Шоу !)
Здравствуйте, меня зовут Сергей Фокусов, есть предложение к Вам. В театре танца Вадима Елизарова, проходит каждое воскресенье в 15.00 Иллюзион Шоу до 22.04.18, хочу предложить скидку в размере 25% от стоимости билетов, и два сопровождающих бесплатных билета на класс (для педагогов) которые будут сопровождать школьников. Получить билеты со скидкой и сопровождающими билетами можно приобрести только у меня. Мой личный номер +7978 83 13 798, Заказ билетов осуществляется за 2-3 дня до концерта. https://vk.com/sergeyfocusov
Руденко Ирина Ефимовна / 22.08.2017
Минералогический музей в Севастополе
Уважаемая Юлия Владимировна. В связи со скорым началом нового учебного года Севастопольский музей камня рад предложить ряд внеклассных мероприятий для ваших учеников и сотрудников. Севастопольский музей камня хорошо известен отечественным и иностранным ученым, вот уже несколько лет становится базой для научных исследований и принимает у себя делегации из ведущих вузов и научных центров страны. В этом году мы хотим запустить новый проект совместно с общеобразовательными школами, проект, который будет полезен и интересен ребятам, а самое главное будет осуществлять заложенные в современном Ф Читать далее