Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Объединения дополнительного образования

Всего объединений: 10
Численность обучающихся по всем программам: 169
Один обучающийся может быть учтен более чем в одной группе.

Не указано кол-во обучающихся

"Основы музейного дела"

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 12-17
Фактическая наполняемость: 12
Плановая наполняемость: 12
Вакантных мест нет

Руководители групп

Гоменюк Алена Анатольевна
Гоменюк Алена Анатольевна

"Я - исследователь"

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 13-17
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 18
Вакантные места: 3

Руководители групп

Стрельцова Радмила Викторовна

"ИЗОстудия"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-12
Фактическая наполняемость: 18
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Безрукова Людмила Викторовна
Безрукова Людмила Викторовна

"Спортивные игры"

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-17
Фактическая наполняемость: 13
Плановая наполняемость: 15
Вакантные места: 2

Руководители групп

Шатохина Лариса Александровна
Шатохина Лариса Александровна

Мир танцующего детства"

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 3
Срок обучения: 9 лет
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-16
Фактическая наполняемость: 29
Плановая наполняемость: 40
Вакантные места: 11

Руководители групп

Филиппова Виктория Викторовна
Филиппова Виктория Викторовна

"Будь здоров"

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-17
Фактическая наполняемость: 12
Плановая наполняемость: 15
Вакантные места: 3

Руководители групп

Шведюк Елена Александровна
Шведюк Елена Александровна

"Рукодельница"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 2
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-13
Фактическая наполняемость: 24
Плановая наполняемость: 24
Вакантных мест нет

Руководители групп

Трушкова Светлана Ивановна
Трушкова Светлана Ивановна

"Юный краевед"

Направленность образовательной деятельности:
Туристско-краеведческая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 14-16
Фактическая наполняемость: 10
Плановая наполняемость: 12
Вакантные места: 2

Руководители групп

Ликсунова Светлана Васильевна
Ликсунова Светлана Васильевна

"Юные экологи"

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-12
Фактическая наполняемость: 12
Плановая наполняемость: 15
Вакантные места: 3

Руководители групп

Зотова Юлия Олеговна
Зотова Юлия Олеговна

 "Алые паруса"

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 2
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 13-16
Фактическая наполняемость: 24
Плановая наполняемость: 24
Вакантных мест нет

Руководители групп

Черепанов Валерий Николаевич
Черепанов Валерий Николаевич
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 83
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»