Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Группы дополнительного образования

Всего коллективов/объединений: 11
Всего обучающихся: 250

"Творческая мастерская" ( хорегорафия)

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 2 года
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 12-16
Количество обучающихся: 31

Руководители группы

Филиппова Виктория Викторовна
Филиппова Виктория Викторовна

"Будь здоров"

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 12-13
Количество обучающихся: 24

Руководители группы

Шведюк Елена Александровна
Шведюк Елена Александровна

"Основы музейного дела"

Направленность образовательной деятельности:
Туристско-краеведческая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-11
Количество обучающихся: 32
Сайт коллектива: http://museum.sch58.edusev.ru/

Руководители группы

Гоменюк Алена Анатольевна
Гоменюк Алена Анатольевна

"Юные натуралисты"

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 12-14
Количество обучающихся: 16

Руководители группы

Никитина Наталья Ивановна
Никитина Наталья Ивановна

"Рукодельница"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 2
Срок обучения: 1 год
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-12
Количество обучающихся: 32

Руководители группы

Трушкова Светлана Ивановна
Трушкова Светлана Ивановна

ШНО "Поиск"

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 12-16
Количество обучающихся: 20

Руководители группы

Коваль Людмила Николаевна
Коваль Людмила Николаевна

"Юный краевед"

Направленность образовательной деятельности:
Туристско-краеведческая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 12-15
Количество обучающихся: 24

Руководители группы

Ликсунова Светлана Васильевна
Ликсунова Светлана Васильевна

"Юные экологи"

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 12-15
Количество обучающихся: 17

Руководители группы

Зотова Юлия Олеговна
Зотова Юлия Олеговна

"Школа лидера"

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 13-15
Количество обучающихся: 12

Руководители группы

Крижановская Галина Михайловна
Крижановская Галина Михайловна

"ЮИД"

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-11
Количество обучающихся: 17

Руководители группы

Морозова Светлана Федоровна
Морозова Светлана Федоровна

Основы моделирования "Алые паруса"

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 13-16
Количество обучающихся: 25

Руководители группы

Черепанов Валерий Николаевич
Черепанов Валерий Николаевич
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 81
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»