Адрес299038, Город Севастополь, Гагаринский, ул. Астана Кесаева, 11

Обращение к родителям подростков 13-14лет.

Обращаем Ваше внимание, что СПТ – это комплекс мероприятий, содействующий формированию у молодежи социально-психологических установок модели здорового образа жизни.Качественное проведение СПТ позволит нам с вами получить информацию о психологических особенностях подростка, уровне «факторов риска» возможного вовлечения школьников в зависимое поведение и в дальнейшем качественно провести профилактическую работу, направленную на снижение факторов риска и повышение факторов защиты.

Таким образом,давая свое согласие на участие в СПТ вашего ребенка, этим Вы позволяете нам спрогнозировать и откорректировать дальнейшую профилактическую работу, направленную на сбережение жизни, здоровья и повышение стрессоустойчивости Ваших детей.

Дата публикации — 21.10.2020