Адрес299038, Российская Федерация, Город Севастополь, Гагаринский, ул. Астана Кесаева, 11

Контакты администрации +7-8692-48-21-81 (приёмная) gboushkola58@sev.gov.ru

Профсоюзная организация

 Профессиона́льный сою́з (профсою́з) — добровольное общественное объединение людей, связанных общими интересами по роду их деятельности, на производстве, в сфере обслуживания, культуре и т. д.

Объединения создаются с целью представительства и защиты прав работников в трудовых отношениях, а также социально-экономических интересов членов организации, с возможностью более широкого представительства наемных работников.

Задачами профсоюзной организации школы являются:

- Объединение усилий и координация действий членов Профсоюза по представительству и защите индивидуальных и коллективных социально-трудовых, экономических, профессиональных и иных прав и интересов членов Профсоюза на уровне школы.

- Содействие повышению уровня жизни членов Профсоюза, состоящих на учете в первичной профсоюзной организации школы.

- Представительство интересов членов Профсоюза в органах управления школой, органах местного самоуправления, общественных и иных организациях.

- Обеспечение членов Профсоюза правовой и социальной информацией.

- Разработка и осуществление организационных и финансовых мер по усилению мотивации профсоюзного членства, эффективной деятельности всех структурных звеньев профсоюзной организации школы, их выборных профсоюзных органов по реализации уставных задач.

 

 Председатель первичной профсоюзной организации ГБОУ СОШ №58-Морозова Светлана Фёдоровна

Список членов первичной профсоюзной организации ГБОУ СОШ № 58

11.10.2016

 
1. Александрова Мария Викторовна Учитель начальных классов
2. Антонова Оксана Владимировна Учитель черчения и ИЗО
3. Бричко Гузель Халильевна Учитель английского языка
4. Выдыш Валентина Николаевна Учитель начальных классов
5. Галий Стэлла Олеговна Учитель информатики
6. Гоменюк Алёна Анатольевна Учитель русского языка и литературы
7. Гришина Анна Владимировна Социальный педагог
8. Груздова Елена Михайловна Учитель музыки
9. Гук Ирина Владимировна Учитель начальных классов
10. Драч Лариса Васильевна Учитель английского языка
11. Зотова Юлия Олеговна Учитель биологии
12. Зотова Елена Васильевна Библиотекарь
13. Иванова Ольга Витальевна Учитель начальных классов
14. Кальченко Лариса Владимировна Секретарь
15. Кобиняков Геннадий Александрович Учитель физической культуры
16. Коваль Людмила Николаевна Учитель истории
17. Кожемякин Денис Сергеевич Учитель английского языка
18. Козловцева Татьяна Сергеевна Учитель начальных классов
19. Комарницкая Валентина Анатольевна Учитель географии
20. Королёва Раиса Ивановна Директор
      Учитель химии
21. Кривцова Екатерина Сергеевна Учитель химии
22. Крижановская Галина Михайловна Педагог-психолог
23. Пляскин Антон Михайлович Зам. директора по безопасности
24. Кудряшова Тамара Николаевна Учитель русского языка и литературы
25. Лебеденко Анна Владимировна (Чикарёва) Учитель начальных классов
26. Ликсунова Светлана Васильевна Учитель «Севастополеведения»
27. Ломакин Даниил Сергеевич Учитель истории
28. Лысюченко Ольга Васильевна Учитель технологии
29. Ляшенко Светлана Николаевна Учитель начальных классов
30. Марков Иван Юрьевич Учитель физической культуры
31. Морозова Светлана Федоровна Учитель русского языка и литературы
32. Музыченко Наталья Васильевна Учитель математики
33. Никитина Наталья Ивановна Учитель биологии
34. Николаенко Оксана Анатольевна Учитель математики
35. Павонская Галина Евгеньевна Учитель математики
36. Парначёва Любовь Александровна Учитель начальных классов
37. Полищук Юлия Владимировна Заместитель директора по ВР
38. Полякова Наталья Вячеславовна Заместитель директор по УВР
      Учитель русского языка и литературы
39. Пшеничникова Ольга Вячеславовна Учитель русского языка и литературы
40. Решаева Анна Алексеевна Учитель английского языка
41. Сафроненко Наталья Ивановна Учитель физики
42. Сосновская Люмила Васильевна Столовая
43. Степанова Ирина Михайловна Учитель математики
44. Суркова Ксения Игоревна Учитель английского языка
45. Толок Сергей Александрович Учитель физической культуры
46. Трушкова Светлана Ивановна Учитель технологии
47. Федченко Тамара Васильевна Учитель начальных классов
48. Шилина Татьяна Михайловна Учитель начальных классов
49. Щербинина Светлана Ивановна Заместитель директора по УВР,
     Учитель начальных классов
50. Юрчук Алина Александровна Учитель начальных классов
51. Якубовская Ольга Александровна Учитель начальных классов
52. Белецкая Светлана Геннадьевна Заместитель директора по УВР
     Учитель экономики