Литературное чтение на родном языке

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий останется прежним: пятница. В эти дни будут публиковаться учебные материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на вопросы и задания на адрес моей электронной почты di.va_post@mail.ru . Чтобы ответы не потерялись, указывайте в теме письма фамилию ученика. С уважением, Выдыш Валентина Николаевна.

10.04.2020

Книги о семье. Стихи и рассказы о маме.

17.04.2020

Защитники Отечества в былинах и сказаниях. Книга А. Гайдара "Сказка о Военной тайне..."

24.04.2020

Библиотечный урок "Хвала книге". Презентация любимой книги. Летнее чтение. Оформление дневника читателя.