Технология

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий останется прежним: понедельник. В эти дни будут публиковаться учебные материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на вопросы и задания на адрес моей электронной почты di.va_post@mail.ru . Чтобы ответы не потерялись, указывайте в теме письма фамилию ученика. С уважением, Выдыш Валентина Николаевна.

06.04.2020

Что такое натуральные ткани? Каковы их свойства? Какие бывают нитки? Как они используются?

Просмотр учебного фильма: перейти

Изучение темы и изготовление изделия с опорой на прикрепленные файлы: файл 1, файл 2, файл 3.

Работа по ссылке

Изготовить изделие по теме

13.04.2020

Строчка косого стежка. Есть ли у неё «дочки»?

Работа по ссылке: перейти

20.04.2020

Как ткань превращается в изделие?

Проверка знаний и умений. Проверим себя.

Работа по ссылке: перейти