Родной язык

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий останется прежним. В каждом разделе будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на вопросы и задания на адрес моей электронной почты a.v.fomenko1998@mail.ru или в личные сообщения Viber. Чтобы решение не потерялось, указывайте в теме письма фамилию ученика. С уважением, Фоменко Александра Владимировна!

ДатаТема урокаМатериал для изученияДомашнее задание
10.04.2020ИгротекаСсылка на интерактивный урокЗадание в интерактивном уроке.
17.04.2020И вновь словарные словаСсылка на интерактивный урокЗадание в интерактивном уроке.
24.04.2020Повторяем, повторяем...Ссылка на интерактивный урокЗадание в интерактивном уроке.