Музыка

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий останется прежним: Понедельник и Вторник .  В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на домашние задания на мой адрес электронной почты y-gruzdova@mail.ru. Чтобы ответ на задание не потерялся, указывайте в теме письма класс и Фамилию ученика. С уважением, Груздова Елена Михайловна.

дата тема урока материал урока домашнее задание
09.04 Инструментальный концерт  Выразительные возможности, Чайковский Концерт №1 Прослушать 1 часть Концерта №1 Чайковского, в конспект дать характеристику мелодии
16.04 Жанры симфонической музыки Содержание. Увертюра. Партитура. Взаимодействие тем-образов."Картинки с выставки" Прослушать произведение М.Мусоргсгого"Картинки с Выставки"(на выбор).Дать анализ в конспект