Музыка

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий останется прежним: Понидельник .  В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на домашние задания на мой адрес электронной почты y-gruzdova@mail.ru. Чтобы ответ на задание не потерялся, указывайте в теме письма класс и Фамилию ученика. С уважением, Груздова Елена Михайловна.

дата тема урока материал урока домашнее задание
06.04 Образы борьбы и победы в искусстве.Бетховен.Симфония №5 Героические образы симфонии №5.Мотив судьбы.;"Так судьба стучится в дверь" Оставить отзыв в конспект
13.04 Застывшая музыка .И.С.Бах Храмовый синтез искусств .Музыка эпохи барокк конспекте ответить на вопрос"Почему храм называют "застывшей музыкой?"