Изобразительное искусство

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий останется прежним:  Среда. В этот день будут публиковаться материалы для просмотра , а также задания для самостоятельного выполнения. Прошу присылать  задания  на  адрес моей электронной почты sev_antksana@mail.ru . Чтобы работа  не потерялось, указывайте в теме письма фамилию ученика. С уважением Антонова Оксана Владимировна!)

08.04.2020

Жанры в изобразительном искусстве.

Учебник  Л.А. Неменская «Изобразительное искусство. Искусство в жизни человека» стр.138-141

Нарисовать весенний пейзаж

15.04.2020

Изображение пространства

Учебник  Л.А. Неменская «Изобразительное искусство. Искусство в жизни человека» стр.142-145

Выполнить графический набросок: «Вид из окна»

22.04.2020

Правила линейной и воздушной перспективы.

Учебник  Л.А. Неменская «Изобразительное искусство. Искусство в жизни человека» стр.146-147

Выполнить рисунок уходящего вдаль пространства с извилистой, убегающей дорожкой.