ОБЖ

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий останется прежним: Вторник В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на вопросы и задания в тот же день на  адрес моей электронной почты svetlana_nikitina59@mail.ru . Чтобы решение не потерялось, указывайте в теме письма фамилию ученика. С уважением Ликсунова Светлана Васильевна

Дата  Тема урока   Материал для изучения  Домашнее задание
  07.04 Тема: укусы насекомых и защита от них Прочитать внимательно параграф, посмотреть презентацию про укусы насекомых и защита от них, запомнить основные правила,устно отвечать на вопросы, посмотреть видеофильм. Сайт Инфоурок Выполнить задание «Проверь себя» письменно в тетрадке.
 14.04 Тема : клещевой энцефалит и его профилактика. Прочитать внимательно параграф, рассмотреть рисунок на странице 128 (Удаление присосавшегося клеща и действия, связанные с этим),  посмотреть видеофильм. Сайт Инфоурок. "Клещевой боррелиоз (болезнь Лайма)" Выполнить задание «Проверь себя» письменно в тетрадке.
21.04 Глава 6. Первая помощь при неотложных состояниях
6.1. Личная гигиена и оказание первой помощи в природных условиях.
Прочитать внимательно параграф. Посмотреть презентацию и видеоурок по теме. Сайт Инфоурок. Устно ответить на вопросы "Проверь себя". Письменно дать ответы на 10 вопросов теста.

Глава 6. Первая помощь при неотложных состояниях. 6.1. Личная гигиена и оказание первой помощи в природных условиях.

20.04.2020

Вторник. 21.04

Тема : клещевой энцефалит и его профилактика.

13.04.2020

Вторник, 14.04

Тема: укусы насекомых и защита от них

07.04.2020