ОБЖ

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий останется прежним: Четверг. В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на вопросы и задания в тот же день на  адрес моей электронной почты svetlana_nikitina59@mail.ru . Чтобы решение не потерялось, указывайте в теме письма фамилию ученика. С уважением Ликсунова Светлана Васильевна!

Дата Тема урока Материал для изучения Домашнее задание

Тема 5.3. Инфекционная заболеваемость людей и защита населения

Прочитать внимательно параграф,посмотреть видеофильм на сайте Инфоурок, запомнить основные правила и определения.

Прочитать. Выполнить задание «Проверь себя», письменно в тетрадке

Тема 5.4. Эпизоотии и эпифитотии

Прочитать параграф, запомнить определения, посмотреть видеофильм по теме.  Сайт Инфоурок. Выполнить тест.Повторить. Выполнить задание «Проверь себя», письменно в тетрадке
23.04Раздел 6. Духовно-нравственные основы противодействия терроризму и экстремизму
Тема. Терроризм и факторы риска вовлечения подростка в террористическую и экстремистскую деятельность.
Прочитать параграф. Посмотреть презентацию и видеофильм  на сайте Инфоурок. Ознакомиться со статистикой, которая дана в параграфе.Внимательно прочитать параграф,  устно ответить на вопросы в задании "Проверь себя". В тетрадке  выполнить тест.

20.04.2020

Четверг. 23.04