Геометрия

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий останется прежним: Понедельник и Вторник. В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения из рабочей тетради.

Прошу присылать ответы на вопросы и задания в течении недели на адрес моей электронной почты mihalchuk@inbox.ru или в ЛС https://vk.com/avm09. Чтобы решение не потерялось, указывайте в теме письма фамилию и класс ученика.

При отсутствии стабильного интернета - можно в письме указать что задания будут предъявлены к проверке после окончания карантина.

С уважением Михальчук А.В.

план работы на 4 четверть

15.04.2020

Дата Тема урока Домашнее задание к следующему уроку   Расстояние от точки до прямой. Расстояние между параллельными прямыми. построить треугольники (3 шт)
1. построить треугольник со сторонами 3,0;  3,5; 6,0 сантиметров.
2.  построить треугольник со стороной  10 см и углами 35 и 45 градусов, прилегающими к этой стороне .
3.  построить треугольник со сторонами 6 см, 8 см и углом  65 градусов между ними   Построение треугольников по трем элементам. № 296,298,299, повторить определения смежных углов, свойства равнобедренных треугольников   Построение треугольников по трем элементам. #304, 306,308   Задачи на построение.