Изобразительное искусство

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий останется прежним:  Среда. В этот день будут публиковаться материалы для просмотра , а также задания для самостоятельного выполнения. Прошу присылать  задания  на  адрес моей электронной почты sev_antksana@mail.ru . Чтобы работа  не потерялось, указывайте в теме письма фамилию ученика. С уважением Антонова Оксана Владимировна!)

08.04.2020

Мой дом – мой образ жизни. Функционально- архитектурная планировка своего дома

Учебник А.С Питерских, Г.Е. Гуров «Изобразительное искусство Дизайн и архитектура в жизни человека» стр.138-142

Выполнить рисунок : «Дом моей мечты»

15.04.2020

Интерьер комнаты – портрет ее хозяина. Дизайн вещно - пространственной среды жилища.

Учебник А.С Питерских, Г.Е. Гуров «Изобразительное искусство Дизайн и архитектура в жизни человека» стр.143-146

Нарисовать интерьер своей комнаты.

22.04.2020

Дизайн и архитектура моего сада.

Учебник А.С Питерских, Г.Е. Гуров «Изобразительное искусство Дизайн и архитектура в жизни человека» стр.147-153

Выполнить живописный набросок фрагмента сада или фитокомпозиции для украшения интерьера.