Родная литература

Уважаемые ученики и родители!

Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий останется прежним: Суббота. В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного изучения. Прошу присылать ответы на домашние задания  на мой адрес электронной почты: pinchuk.777@mail.ru/ Также есть возможность присылать задания на Viber (телефон для контакта +79781454475). Чтобы задание не потерялось, указывайте в теме письма фамилию ученика и класс.

С уважением, Ольга Васильевна Пинчук

11.04.2020

Индивидуальный проект "Литературные места города Севастополя"

Составить сообщение на лист А4 о пребывании поэтов и писателей в Севастополе:

1. Портрет + ФИО
  2. Даты (время) пребывания в Севастополе, конкретное место пребывания (адрес, дом, улица)
  3. Перечислить произведения, написанные под влиянием пребывания в Севастополе.
  4. Пример произведения, отрывок

(В помощь)

Писатели и поэты:

Майков А.Н. "Бывало уловить из жизни миг случайный.."

Маяковский В.В.

Толстой А.К.

Цветаева М.И.

Щипачев С.П.

Куприн А.И.

Грин А.С. и др.

18.04.2020

Индивидуальный проект "Литературные места города Севастополя"

Составить презентацию о местах пребывания поэта и писателя (выбрать одного) в Севастополе.

Составить сообщение на лист А4 о пребывании поэтов и писателей в Севастополе:

1. Портрет + ФИО
  2. Даты (время) пребывания в Севастополе
  3. Перечислить произведения, написанные под влиянием пребывания в Севастополе.
  4. Пример произведения, отрывок.

Работы присылать на почту до 23.04.2020. Это итоговая оценка.

25.04.2020

Итоговое занятие - защита проекта "Виртуальная экскурсия по литературным местам Крыма"