Своими руками

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий останется прежним: ПОНЕДЕЛЬНИК. В этот день будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на вопросы и задания на адрес моей электронной почты cherepanova.72@mail.ru . Чтобы решение не потерялось, указывайте в теме письма фамилию ученика и класс. С уважением, Черепанов Валерий Николаевич!

Материалы для изучения

06.04.20205-В,ГВыбор изделия для изготовления. Расчеты и эскизы.Для выбора изделия пользоваться книгами,журналами, Выбрать изделие для самостоятельной работы.
13.04.20205-В,ГИзготовление изделия (сувенира).Работа выполняется с соблюдением техники безопасности и последовательности технологических операций.Подготовить чертежи и технологическую карту.
27.04.20205-В,Г