Литературное чтение на родном языке

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий останется прежним: Вторник. В этот день будет публиковаться материал для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на вопросы и задания на адрес моей электронной почты alinabrenzovic5454@gmail.com .Чтобы решение не потерялось, указывайте в теме письма фамилию ученика. С уважением Брензович Алина Юрьевна!

Дата  Тема урока Материал для изучения Домашнее задание
07.04.20 Ю.Ермолаев «Лучший друг»Е.Благинина Подарок». Е. Пермяк «Самое страшное»; В. Осеева «Хорошее» Просмотреть видеоурок: Смотреть
14.04.20 Е. Благинина «Паровоз, паровоз…», М. Пляцковский «Солнышко на память» (сказка) Просмотреть видеоуроки: Смотреть
21.04.20 Край родной П. Воронько «Лучше нет родного края». А. Плещеев «Весна»Стихотворение В. Берестова «Моя Родина».Стихотворение Михаила Матусовского «С чего начинается Родина»