Своими руками

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий останется прежним: ПОНЕДЕЛЬНИК. В этот день будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на вопросы и задания на адрес моей электронной почты cherepanova.72@mail.ru . Чтобы решение не потерялось, указывайте в теме письма фамилию ученика и класс. С уважением, Черепанов Валерий Николаевич!

Материалы для изучения

06.04.2020 5-В,Г Выбор изделия для изготовления. Расчеты и эскизы. Для выбора изделия пользоваться книгами,журналами,  Выбрать изделие для самостоятельной работы.
13.04.2020 5-В,Г Изготовление изделия (сувенира). Работа выполняется с соблюдением техники безопасности и последовательности технологических операций. Подготовить чертежи и технологическую карту.
20.04.2020 5-В,Г Изготовление изделия (сувенира). Работа выполняется с соблюдением техники безопасности и последовательности технологических операций. Работа выполняется в соответствии с технологической картой
27.04.2020 5-В,Г