Контакты администрации +7-8692-48-21-81 (приёмная) sevschool.58@mail.ru
Руководитель образовательного учреждения Королева Раиса Ивановна
Дорогие учащиеся школы, родители, наши будущие ученики!

Я     рада     приветствовать    вас    на    сайте      ГБОУ г.Севастополя  СОШ № 58 с углубленным изучением общественно-экономических дисциплин имени Героя Советского Союза В.И.Колядина.
        Наш сайт создан для всех, кто интересуется жизнью школы ,планами и достижениями, кому важно знать о педагогическом коллективе и выпускниках, образовательных программах и воспитательной работе.

Наша школа- современное учебное заведение,в котором создана образовательная база по внедрению инновационных методик в изучение основ наук и новых технологий воспитания.

Коллектив нашей школы живет и работает под девизом « Моя школа – мой мир».

Сегодня наша школа –школа с красивыми традициями,талантливыми учителями,умными и успешными учениками.

Администрация школы и педагогический коллектив готов к сотрудничеству по любым направлениям деятельности.

Внимание учащиеся и родители!

16 августа 2019

Контрольный сбор состоится 1 классы 23 августа в 18:00